Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs

  • 80 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 6 Betten

Das 80 m² große Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs Prag befindet sich in einer erstklassigen Lage, ungefähr 5 Gehminuten vom Nationalmuseum entfernt. Dieses 3-Zimmer-Apartment liegt in einer 750 Meter Entfernung vom See und bietet einen Whirlpool.

Die Apartments verfügen über 2 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Diese Unterkunft bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küche und einen Essbereich.

Dieses Apartment liegt in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten vom Bahnhof Prag und 2 km von der John-Lennon-Mauer. Die U-Bahn-Station Muzeum ist 200 m vom Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs, und die Gedenkstätte für Jan Palach ist auch ganz nah an der Unterkunft. Der Laurenziberg-Park befindet sich unter anderem ca. 25 Gehminuten von diesen Unterkünften entfernt. Die Bushaltestelle Museum liegt in ca. 300 Meter Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs Prag
Wellness Hostel Central
Exklusiver Mobilpreis

Wellness Hostel Central

7.5
Gut 609 Bewertungen
39 m von der Unterkunft entfernt
USD 17 USD 15
pro Nacht
Duplex 2 With Quiet Terrace On Wenceslas Square
Exklusiver Mobilpreis

Duplex 2 With Quiet Terrace On Wenceslas Square

8.9
Klasse 79 Bewertungen
49 m von der Unterkunft entfernt
USD 196 USD 176
pro Nacht
Spacious Apartment On Wenceslas Square
Exklusiver Mobilpreis

Spacious Apartment On Wenceslas Square

8.8
Klasse 203 Bewertungen
51 m von der Unterkunft entfernt
USD 158 USD 142
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    20 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung
    • Housekeeping-Service
    • Wäscherei
    • Lebensmitteleinkauf-Service
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • ATM/Geldautomat
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs?
      Das Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs befindet sich im Bezirk Wenzelsplatz 2 km von der John-Lennon-Mauer.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs?
      Der Mietpreis fürs Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs beträgt 372 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Vytopna Railway Restaurant und Be Bop Lobby Bar liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs?
      Das Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs hat eine Gesamtfläche von 80 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    20 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Modern Quiet Apt Next To Wenceslas Square - Vs Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen